1. Имя (английскую и русскую версию)
Тэйлор Ричардс/ Taylor Richards
2. Возраст (охотникам – не младше 20)
22 лет
3. Человек/нечисть
Человек
4. Способности
Магических способностей, но отлично справляется с любыми подручными средствами. Превосходно владеет холодным оружием и боевыми искусствами. Управляется и с огнестрельным оружием, но предпочитает один конжал целому арсеналу пушек.
5. Характер (раскройте персонажа, пишем не меньше 3 строк)
Простая девушка. Часто действует по принципу "убей или будешь убит". Доверчивая, но может постоять за себя. Влюбчивая. Хочет найти человека, который бы понял ее. Иногда бывает ранимая, но необидчивая. Идет по жизни с улыбкой на лице. Первого своего демона убила 17 лет, когда тот проник в ее квартиру.
6. БИО (пишем много, не забываем следовать вашей истории)
Полное имя Тэйлор Ричардс. Тэйлор родилась в маленьком и неприметном городке Висконсина. Росла в обычной семье. Мать работала риэлтором, а отец-бизнесменом в крупной фирме. Долго семья на одном месте не сидела, постоянно переезжала. Уже в 7 лет Тэйлор сменила 11 городов. После очередного переезда в Калифорнию мать заболела и умерла. Отец девушки был в отчаянии и забросил работу. Само собой финансы стали поджимать и семья осталась в Калифорнии. Когда Тэйлор исполнилось 10 лет, погиб ее отец. Причину смерти не афишировали, и даже Тэйлор не знала причину. Она не могла так просто все оставить и тайком пробралась в полицейский участок. Девушка выкрала документы о смерти своего отца. Отчеты суд мед экспертов постановил, что смерть поступила от многочисленных укусов и царапин. Предположили, что его растерзали дикие псы. Тэйлор определили в приют. Через неделю пребывания в приюте девушку удочерила семья адвоката и домохозяйки. Они были очень милыми. Они устроили Тэйлор в школу, которую она по истечению времени закончила. Тэйлор старалась не вспоминать о случившемся с ее отцом, но в старшей школе к девушке в класс перевели двух братьев, охотников. Тэйлор решила помочь братьям освоиться. Как то раз она разговорилась с одним из них и в разговоре всплыл тот отчет, который Тэйлор, казалось, уже забыла. Парня способ смерти отца девушки не удивил, и он рассказал ей о дьявольской сделке на перекрестке. Тэйлор лишь рассмеялась в ответ, посчитав все это шуткой. На следующий день братья уехали из города, а девушка решила все-таки проверить информацию о прошлом ее отца. Все факты, которые только можно было сопоставить с тем, что сказал охотник сошлись. Семья была бедна, но внезапно появилась работа у отца Тэйлор, которая все и уладила. По окончанию школы Тэйлор стала ездить по городам, обучаться боевым искусствам и работать в барах. Не то, чтобы у девушки не хватало квалификации на более престижную работу, просто Тэйлор искала охотников. От одного из них она узнала, что все сделки держит Лилит. Тэйлор стала ездить по городам в поисках демоницы. Устроилась танцовщицей в баре, не путать со стриптизершей.
7. Внешность (описание + картинка)
Тэйлор девушка хрупкого телосложения. На данный момент блондинка с длинными волосами и большими карими глазами. Невысокая. Стройная. На пояснице татуировка в виде пентаграммы.
http://s58.radikal.ru/i160/0810/7a/c1c1658fea66.jpg
8. Привычки персонажа
Когда Тэйлор врет, иногда не вольно начинает теребить волосы.
9. Что любит/не любит персонаж
Любит свою работу, ходить по барам и знакомиться с новыми людьми. Также любит охотится.
10. Сможете вы писать посты более 2 строк?
Да, конечно!
11. Как часто будете посещать нас?
Буду заходить каждый день!
12. Где нас прорекламировали (это обязательно, пишите ссылку, никаких ЛС, аська и т.д.)
http://supernaturalbrothers.roleforum.r … pid=73#p73
13. Связь с вами (никаких ЛС или «админ знает»!)
агент: camadxi@mail.ru